1 августа - День образования Ленинградской области

01.08.2021

Уважаемые подпорожцы!

Наша родная Ленинградская область отмечает очередной день рождения – 94 года. Это праздник многих поколений ленинградцев, каждое из которых внесло свой вклад в развитие области, сделало наш край таким, каким мы его знаем и любим.

Главное богатство любой территории - это её жители. Огромный потенциал нашей области связан именно с тем, что здесь живут талантливые, трудолюбивые, неравнодушные люди. Каждый на своём месте вносит свой вклад в развитие и процветание своей малой Родины.

Уверены, что дальнейшая совместная работа руководства и всех жителей области должна идти только по восходящей, чтобы мы смогли передать нашим детям и внукам стабильный и динамично развивающийся регион с заделом на будущее.

Дорогие земляки! От всей души желаем Ленинградской области процветания, Вам крепкого здоровья, гордиться и любить удивительной красоты родину и успехов во всех добрых делах!

Дата изменения: 30.07.2021 15:17:36