16 октября - День работников дорожного хозяйства

Уважаемые работники и ветераны дорожного хозяйства!

Ваш труд, без преувеличения, можно назвать не только зримым, но и ощутимым. Зимой и летом, в любых погодных условиях, у вас стоит всегда одна задача – содержание дорог в порядке. От этого зависит комфорт и безопасность передвижения водителей, пассажиров и пешеходов. Ваши профессионализм, усердие в труде и постоянное совершенствование мастерства служат надежным фундаментом успешного развития автодорожного комплекса.

В последние годы дорожная отрасль активно развивается: широко ведутся ремонтно-восстановительные работы, в строительстве дорожного полотна и мостовых переходов используются инновационные решения и передовые технологии, большое внимание уделяется обеспечению безопасности движения. Уверены, что и в дальнейшем вы будете улучшать качество ремонта и содержания дорог, увеличивать темпы их строительства.

В этот замечательный день мы желаем вам и вашим родным крепкого здоровья, благополучия, оптимизма и больших успехов во всех делах! Пусть жизненная дорога будет ровной и счастливой!

Дата изменения: 17.10.2022 08:45:02