20 декабря - День работника органов безопасности Российской Федерации

20.12.2020

Уважаемые сотрудники и ветераны органов безопасности Российской Федерации!

В этот праздничный день примите слова глубокой благодарности за верность принципам долга и чести. Всегда и везде вы стоите на страже интересов Российского государства, законности, правопорядка. Каждому из вас присущи особые качества - верность присяге, честность и порядочность, мужество и самоотверженность.

Особая признательность – ветеранам службы, отдавшим служению Родине свои силы и передавшим новым поколениям сотрудников бесценные опыт и знания.

От всей души благодарим вас за мужество, выдержку и стойкость. Пусть осуществятся все заветные мечты. Желаем дальнейших успехов в деле обеспечения безопасности нашей страны, крепкого здоровья, твердости духа, неиссякаемой энергии и оптимизма!

Дата изменения: 18.12.2020 17:28:32