8 июня - День социального работника

Уважаемые сотрудники системы социальной защиты населения Подпорожского района!
Социальные работники и ветераны отрасли!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Ваша профессия призвана вносить в жизнь людей добро и милосердие. Работа, которой вы отдаете все свои силы, требует добросовестного отношения к делу, благородства души, огромного терпения и умения сопереживать. Именно ваши участие и поддержка вселяют в людей уверенность в завтрашнем дне, спасают их от одиночества, придают силы для преодоления сложных жизненных ситуаций.

В этот день мы благодарим каждого социального работника за ежедневный нелегкий труд на благо жителей нашего района. Пусть вся та забота и любовь, которую вы им дарите, возвращается к вам в их благодарных улыбках и словах признательности.

Успехов вам, здоровья, сил, энергии!
Счастья и благополучия вам и вашим близким!

Дата изменения: 08.06.2022 10:34:01