Обращение Губернатора Ленинградской области по случаю Дня работников леса

20.09.2020

Дорогие ленинградцы – работники и ветераны лесной отрасли!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем работников леса.

Сохранение и приумножение лесных богатств Ленинградской области сегодня стоит в ряду важнейших задач, направленных на поддержание экологической безопасности в регионе.

Правительство области уделяет большое внимание сбережению лесных массивов. Ежегодно проводятся массовые акции по посадке леса, мероприятия по восстановлению и уходу за лесами, защите лесов от пожаров.

Благодарю всех ленинградцев, кто связан с работой в области лесного хозяйства за профессионализм и неравнодушие к своему делу. Спасибо, что своим самоотверженным трудом вы подаете пример подрастающему поколению, прививаете бережное отношение к живой природе.

Желаю всем работникам и ветеранам отрасли доброго здоровья, благополучия, новых успехов на благо Отечества и будущего Ленинградской области.

Дата изменения: 18.09.2020 09:22:20